Отличные ребята. Работаем с ними очень давно, больше 15и лет. Ветошь всегда отличного качества и по адекватной цене. Есть доставка у них, только приходится звонить заранее. Смежникам тоже их рекомендую. Никогда претензий не было. Спасибо вам партнёры. Желаю процветания и благополучия.